Dobradiça Parede/Vidro Ref. E2001
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | E2001 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 90x55 mm |
| Material | Aço Inox |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 50Kg/Porta (par) |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido |
| Observações | Fecho Automático a 25º 100.000 aberturas |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Dobradiça Parede/Vidro Ref. E2001
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | E2001 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 90x55 mm |
| Material | Aço Inox |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 50Kg/Porta (par) |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido |
| Observações | Fecho Automático a 25º 100.000 aberturas |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

