Dobradiça Vidro/Vidro Ref. C2902
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Vidro/Vidro |
|---|---|
| Referência | C2902 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 55x95 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 35Kg/Porta (par) |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Dobradiça Vidro/Vidro Ref. C2902
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Vidro/Vidro |
|---|---|
| Referência | C2902 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 55x95 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 35Kg/Porta (par) |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

