Dobradiça Vidro/Vidro Ref. C9002
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Vidro/Vidro |
|---|---|
| Referência | C9002 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | :30 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 50Kg/Porta (par) |
| Ângulo de Abertura | 90º / 135º / 180º |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Dobradiça Vidro/Vidro Ref. C9002
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Vidro/Vidro |
|---|---|
| Referência | C9002 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | :30 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 50Kg/Porta (par) |
| Ângulo de Abertura | 90º / 135º / 180º |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

