Dobradiça Parede/Vidro Ref. C2701
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C2701 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 70x48 mm |
| Material | Latão |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 45Kg/Porta (par) |
| Espessura do Vidro | 8 a 10 mm |
| Acabamentos Disponíveis | Cromado Cromado Mate Preto Mate Dourado Mate Branco |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Dobradiça Parede/Vidro Ref. C2701
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C2701 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 70x48 mm |
| Material | Latão |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 45Kg/Porta (par) |
| Espessura do Vidro | 8 a 10 mm |
| Acabamentos Disponíveis | Cromado Cromado Mate Preto Mate Dourado Mate Branco |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

