Fechadura s/ Entalhe Parede/Vidro Ref. C1143
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Fechadura s/ Entalhe Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C1143 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 55x40 mm |
| Material | Zinc Alloy |
| Acabamento | Cromado Mate |
| Espessura do Vidro | 10 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Fechadura s/ Entalhe Parede/Vidro Ref. C1143
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Fechadura s/ Entalhe Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C1143 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 55x40 mm |
| Material | Zinc Alloy |
| Acabamento | Cromado Mate |
| Espessura do Vidro | 10 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

