Fixação Vidro/Vidro (180º) Ref. C7330
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Fixação Vidro/Vidro (180º) |
|---|---|
| Referência | C7330 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 120x30 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 10 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Preto Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Fixação Vidro/Vidro (180º) Ref. C7330
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Fixação Vidro/Vidro (180º) |
|---|---|
| Referência | C7330 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 120x30 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 10 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Preto Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

