Roldanas c/ Suporte p/ Vidro Ref. C8101
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Roldanas c/ Suporte p/ Vidro |
|---|---|
| Referência | C8101 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | Ø30 mm |
| Acabamento | Escovado |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 60Kg/Porta (2 Peças) |
| Material | Plástico / Aço Inox AISI 304 |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Roldanas c/ Suporte p/ Vidro Ref. C8101
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Roldanas c/ Suporte p/ Vidro |
|---|---|
| Referência | C8101 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | Ø30 mm |
| Acabamento | Escovado |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 60Kg/Porta (2 Peças) |
| Material | Plástico / Aço Inox AISI 304 |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

