Carro Porta Correr Ref. C8001
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Carro Porta Correr |
|---|---|
| Referência | C8001 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 210xØ55 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 80Kg/Porta (2 Peças) |
| Dimensão Varão | Ø25 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Carro Porta Correr Ref. C8001
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Carro Porta Correr |
|---|---|
| Referência | C8001 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 210xØ55 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Peso Máximo | 80Kg/Porta (2 Peças) |
| Dimensão Varão | Ø25 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

