Guia Inferior Ref. C8014
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Guia Inferior |
|---|---|
| Referência | C8014 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 50x30 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 10 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido Preto Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Guia Inferior Ref. C8014
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Guia Inferior |
|---|---|
| Referência | C8014 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 50x30 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 10 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido Preto Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

