Suporte Varão/Vidro Ref. C8011
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte Varão/Vidro |
|---|---|
| Referência | C8011 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 62x29 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Dimensão Varão | Ø25 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Suporte Varão/Vidro Ref. C8011
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte Varão/Vidro |
|---|---|
| Referência | C8011 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 62x29 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 2 |
| Dimensão Varão | Ø25 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

