Suporte de Duche Superior Parede/Vidro Ref. C7007
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte de Duche Superior Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C7007 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 242x88,5x22 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido Preto Mate Dourado Dourado Mate |
| Observações | Direita/Esquerda |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Suporte de Duche Superior Parede/Vidro Ref. C7007
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte de Duche Superior Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C7007 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 242x88,5x22 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido Preto Mate Dourado Dourado Mate |
| Observações | Direita/Esquerda |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

