Suporte Extensível Quadrado Parede/Vidro Ref. C7002Q
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte Extensível Quadrado Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C7002Q |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 800 a 1000 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido Preto Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Suporte Extensível Quadrado Parede/Vidro Ref. C7002Q
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte Extensível Quadrado Parede/Vidro |
|---|---|
| Referência | C7002Q |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 800 a 1000 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Acabamentos Disponíveis | Escovado Polido Preto Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

