Suporte Varão/Vidro Ref. C7196
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte Varão/Vidro |
|---|---|
| Referência | C7196 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 63x50xØ25 mm |
| Material | Latão |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 10 |
| Dimensão Varão | Ø19 mm |
| Acabamentos Disponíveis | Cromado Cromado Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Suporte Varão/Vidro Ref. C7196
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Suporte Varão/Vidro |
|---|---|
| Referência | C7196 |
| Marca | BestLoque Glass |
| Dimensões | 63x50xØ25 mm |
| Material | Latão |
| Espessura do Vidro | 8 a 12 mm |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 10 |
| Dimensão Varão | Ø19 mm |
| Acabamentos Disponíveis | Cromado Cromado Mate |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

