Recetáculo Toalhas de Embutir Ref. 3146
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Recetáculo Toalhas de Embutir |
|---|---|
| Referência | 3146 |
| Marca | BLsan |
| Dimensões | 711x362 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Observações | Capacidade: 20L Abertura na Parede: 673x324x108 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Recetáculo Toalhas de Embutir Ref. 3146
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Recetáculo Toalhas de Embutir |
|---|---|
| Referência | 3146 |
| Marca | BLsan |
| Dimensões | 711x362 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Observações | Capacidade: 20L Abertura na Parede: 673x324x108 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

