Secador de Cabelo Automático Refs. 114, 114R, 114RB, 114T, 114RT, 114RBT
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Secador de Cabelo Automático |
|---|---|
| Referência | 114, 114R, 114RB, 114T, 114RT, 114RBT |
| Marca | BLsan |
| Dimensões | 255x185 mm |
| Material | ABS |
| Acabamento | Branco |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Observações | Motor de Longa Duração Termostato de Segurança 220-240 Volts 50~60 Hz 1000 Watts |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Secador de Cabelo Automático Refs. 114, 114R, 114RB, 114T, 114RT, 114RBT
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Secador de Cabelo Automático |
|---|---|
| Referência | 114, 114R, 114RB, 114T, 114RT, 114RBT |
| Marca | BLsan |
| Dimensões | 255x185 mm |
| Material | ABS |
| Acabamento | Branco |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 1 |
| Observações | Motor de Longa Duração Termostato de Segurança 220-240 Volts 50~60 Hz 1000 Watts |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

