Dobradiça 1/2 Balanço – Cantos Redondos Ref. 410
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça 1/2 Balanço - Cantos Redondos |
|---|---|
| Referência | 410 - Cantos Redondos |
| Marca | BESTLOQUE |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 12 |
| Dimensões | 76x59x2,5 mm 90x65x2,5 mm |
| Olhal | Ø12 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Dobradiça 1/2 Balanço – Cantos Redondos Ref. 410
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Dobradiça 1/2 Balanço - Cantos Redondos |
|---|---|
| Referência | 410 - Cantos Redondos |
| Marca | BESTLOQUE |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Unidade |
| Quantidade mínima | 12 |
| Dimensões | 76x59x2,5 mm 90x65x2,5 mm |
| Olhal | Ø12 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

