Fecho W.C. p/ Divisórias Ref. 1050
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Fecho W.C. p/ Divisórias |
|---|---|
| Referência | 1050 |
| Marca | BESTLOQUE |
| Dimensões | 74x30xØ53 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Conjunto |
| Quantidade mínima | 10 |
| Quadra | 8 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.
Fecho W.C. p/ Divisórias Ref. 1050
Documentos
Dados do Produto
Dados do Produto
| Designação | Fecho W.C. p/ Divisórias |
|---|---|
| Referência | 1050 |
| Marca | BESTLOQUE |
| Dimensões | 74x30xØ53 mm |
| Material | Aço Inox AISI 304 |
| Acabamento | Escovado |
| Unidade | Conjunto |
| Quantidade mínima | 10 |
| Quadra | 8 mm |
Para aceder à ficha técnica do produto, deverá estar autenticado.

